|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 198
Репутация: 0
|
Жанр? сис.требования?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
|
Не знаю что там из нового есть но вот эти супер...
Max Payne 2, Flatout 2-3, Gothic 3, Half life 2, Sacred 1-2, Grand theft auto vice city, San Andreas и скоро в ноябре gta 4, Call of Duty 4. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
У мя ща на компе вoт что стоит:
Age of Empires III Stranglehold NFS ProStreet King's Bounty - Легенда о Рыцаре Turok Devil May Cry 4 The Club Jade Empire ОЧЕНЬ ЖДУ PRINCE OF PERSIA 4 , CALL OF DUTY 5, BURNOUT: PARADISE ... |
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
|
Ещё 21 ноября выйдет новый NFS undercover - сюжет как в фильме обещают.... Появятся опять police машины...
ещё в S.t.a.l.k.e.r. Можно поиграть... И скоро выйдет его вторая часть.. ЧИСТОЕ НЕБО.. сюжет перенесет на год назад от событий оригинала. |
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 198
Репутация: 0
|
Ну тогда что Вам можно еще посоветовать,Вы и так о всех новинках знаете
Хотя скоро выйдет Diablo 3. Starcraft 2 |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Во что поиграть? | Андрей266 | Игры | 40 | 24.06.2012 20:06 |
| stalker не могу поиграть((( | Badboy1 | Игры | 13 | 17.02.2011 22:03 |
| Подскажите во что поиграть! Срочно!! | Smerch | Игры | 11 | 01.10.2010 17:50 |
| Хочу поиграть по сети в ред алерт 3 а не получается | sosnodub | Игры | 6 | 01.04.2010 15:41 |
| Где можно поиграть в Dendy online | Маэстро1693 | Игры | 3 | 21.02.2010 15:51 |
| Посоветуйте во что поиграть... | FIX | Игры | 2 | 20.02.2010 13:57 |
| Не могу нормально поиграть в любые игры | РусланчеГ | Игры | 5 | 01.12.2009 23:53 |
| Хочется поиграть, а глюки не дают | dvushok | Игры | 2 | 14.11.2009 14:22 |
| хотел поиграть в онлаин игрушку | kappa | Windows Vista | 3 | 28.10.2009 16:23 |
| Ну ни как не дает поиграть!... | Чебурашка | Игры | 6 | 13.05.2009 11:59 |
| Помогите !!! Не могу поиграть в игры со Старфорсом | UR-DOS | Игры | 2 | 18.01.2009 22:58 |
| Видюха решила поиграть в сковородку | Call_me | Железо | 6 | 21.07.2008 11:46 |