Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 14:49   #1
Новичок
 
Аватар для DTS
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 174
Репутация: 4
Профиль ВКонтакте
По умолчанию сервер CS 1.6

я хочу запустить сервер CS 1.6 а точнее 3 сервера.
1шт.ДМ
2шт.Классик
на каждый сервер отдельный комп.
3х- AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 5200+ 4Гб ОЗУ
ОС- Windows Server 2003
Интернет канал- Доунлоад 90мб/сек; Аплоад 60мб/сек
НО! интернет канал будет один на все три сервера.
---
и вот вопрос, если на кождом из серверов будет онлайн 20+, то хватет ли такого интернета?
DTS вне форума  
Ads