Тема
:
Хочу узнать почему тормозит сталкер ЧН ?
Показать сообщение отдельно
02.01.2010, 23:41
#
2
Маэстро1693
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 401
Репутация:
13
xotta2009
, настройки графики пробовали менять?
На максимуме конечно не попрёт-видюха слаба))
Меню пользователя Маэстро1693
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Маэстро1693
Найти ещё сообщения от Маэстро1693
Ads