Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 23:41   #2
Новичок
 
Аватар для Маэстро1693
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 401
Репутация: 13
По умолчанию

xotta2009, настройки графики пробовали менять?
На максимуме конечно не попрёт-видюха слаба))
Маэстро1693 вне форума  
Ads