Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 15.04.2010, 20:44   #1
Новичок
 
Аватар для Gamer4ik
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 171
Репутация: 2
Unhappy Assassin's Creed 2 виснет

народ у меня вот такой вопросик к вам может кто знает как исправить такую проблемку как у меня
А проблема заключается в том что при прохождении в моменте когда давинчи чинит клинок игра толи виснит толи глюк. (ESC нажимаеться можно выйти полазить по меню) вот не знаю что делать а так хоца поирать
Gamer4ik вне форума  
Старый 15.04.2010, 21:29   #2
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamer4ik Посмотреть сообщение
когда давинчи чинит клинок игра толи виснит толи глюк
Там вроде на какую клавишу надо тыкать,на какую точно не знаю. Так как не юзал,но читал
Fiiniishh вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:24   #3
Новичок
 
Аватар для Gamer4ik
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 171
Репутация: 2
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Там вроде на какую клавишу надо тыкать,на какую точно не знаю. Так как не юзал,но читал
да там типа сначало пишеться типа выбирите клинок. он выбирается, но не чего дальше не происходит
Gamer4ik вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:49   #4
Стажёр
 
Аватар для watexs
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 755
Репутация: 61
По умолчанию

Gamer4ik, у вас пиратка?
watexs вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:51   #5
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Fiiniishh, брат да не надо там че-то тыкать ( ну ты меня понял ) ет вам к sosnobub
Endrew вне форума  
Старый 16.04.2010, 00:54   #6
Новичок
 
Аватар для Gamer4ik
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 171
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от watexs Посмотреть сообщение
Gamer4ik, у вас пиратка?
репак у меня ))))) не давно скачал
Gamer4ik вне форума  
Старый 16.04.2010, 01:50   #7
Стажёр
 
Аватар для watexs
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 755
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
репак у меня ))))) не давно скачал
ищите другой репак, у этого кривой эмуль сервера
watexs вне форума  
Старый 16.04.2010, 16:20   #8
Новичок
 
Аватар для Gamer4ik
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 171
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от watexs Посмотреть сообщение
ищите другой репак, у этого кривой эмуль сервера
эх жалко . заново не охото играть ))))
а сохранения вытянуть можно как нить)))?????
Gamer4ik вне форума  
Ads
Старый 16.04.2010, 16:52   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 153
Репутация: 1
По умолчанию

потыкай по цифрам я тоже думал что виснет но нет ударил по клаве дальше пошло))))))
chukles вне форума  
Старый 16.04.2010, 19:11   #10
Новичок
 
Аватар для Nikolos
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 793
Записей в блоге: 2
Репутация: 44
По умолчанию

Ой блин... Я-то читаю и думаю, что уже точно ответ сказали, а нет. 2 нажми, и будет счастье.
P.S.
Цитата:
Сообщение от watexs Посмотреть сообщение
кривой эмуль сервера
Да не кривой, просто valies новый скачайте и все.(в финальном + локации из коллекционной версии.)
Nikolos вне форума  
Старый 16.04.2010, 19:17   #11
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolos Посмотреть сообщение
2 нажми
Вот об этом я и писал
Fiiniishh вне форума  
Старый 16.04.2010, 20:32   #12
Новичок
 
Аватар для Gamer4ik
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 171
Репутация: 2
По умолчанию

ясно спасибо но я уже удалил ее качаю другую(((
Gamer4ik вне форума  
Старый 18.04.2010, 17:56   #13
Новичок
 
Аватар для Gamer4ik
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 171
Репутация: 2
По умолчанию

народ а кто нить знает где моно скачать сохранения с того момента когда давинчи чинит клинок ???? просто я два раза до туда доходил и она там висла еще раз как то не очень охото ))))
и как засунуть сохранения в игру напишите плизз

Последний раз редактировалось Gamer4ik; 18.04.2010 в 18:07.
Gamer4ik вне форума  
Старый 18.04.2010, 18:59   #14
Новичок
 
Аватар для Nikolos
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 793
Записей в блоге: 2
Репутация: 44
По умолчанию

Вряд ли, найдется тот, кто именно на том месте сейчас в игре, ведь там всего 2 файла сохранения, так что придется проходить заново не так там и далеко
Nikolos вне форума  
Старый 18.04.2010, 19:07   #15
Новичок
 
Аватар для Gamer4ik
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 171
Репутация: 2
По умолчанию

обидно (((( ну лан пройдем ))))) игруха та супер не так уж и впадлу будет проходить )))))
Gamer4ik вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблемп с assassins creed 2... niceguy Игры 0 16.01.2011 22:44
assasin creed 2 mihan27 Игры 1 06.12.2010 07:22
Где скачать Assassins Creed 2? Никита_1 Игры 1 04.12.2010 20:53
Зависает игра Assassin's Creed II через 2-3 минут после запуска Bezy23 Железо 0 13.10.2010 17:10
Assassins Creed 2 виснет на 7ке DRAGON_PRO_DOTA Игры 23 11.07.2010 04:46
Патч для Assassins Creed Pavlucha Игры 7 26.06.2010 23:03
Нет новых заданий Assasins creed 2 slimper Игры 2 06.06.2010 21:55
Ошибка в Assassin's Creed II altunin Игры 0 25.05.2010 19:46
Assassins Creed Пельмешка Игры 0 23.04.2010 18:21
Проблема с Assassin`s creed I-AL-I Игры 13 18.04.2010 10:09
Assasins's Creed 2 не сохраняется ИгорьЧернышев Игры 6 16.04.2010 11:44
Существование Assassin's Creed 2 подтвердили Gosha Компьютерные новости 0 14.10.2008 14:14


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.