Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Игры (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Игры тормозят (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=25782)

Megan 13.04.2010 22:44

Игры тормозят
 
Помогите пожалуйста! на моем компе стали тормозить игры! :( раньше все работало отлично! потом внезапно стали тормозить, что-то я там с дровами намудрил, потом переустановил винду, установил новые дрова, все как надо, а все равно тормозит!! не пойму в чем дело :confused:(( с охлаждением все в порядке...
Microsoft win xp 64bit edition
3 ггц, 2гб ОЗУ
ATI Radeon x1950gt
Service Pack 2

darken22 13.04.2010 23:04

win xp 64bit edition
вот ответ на ваши вопрос : 1) для 64бита нужно 4гига памяти . 2) для игр нужно 32бита .

Multihunter 13.04.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от darken22 (Сообщение 209747)
win xp 64bit edition
вот ответ на ваши вопрос : 1) для 64бита нужно 4гига памяти . 2) для игр нужно 32бита .

А что, 2Гб на 64-битной системе работать не будут? Возможно, СП3 спасет ситуацию, но не факт. ХР 64-битка
слишком неудачная...не сказать еще хуже...

Megan 13.04.2010 23:14

Дак до этого у меня была 32 битная, тоже тормозила, потом поставили 64, думали поможет) а нифига... попробую SP 3 поставить)

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

В смысле на 32 битной как раз все и началось... эти тормоза с играми...

darken22 13.04.2010 23:19

с охлождением точно порядок? под нагрузкой температуру видеокарточки засекали?
а как дело с жестким , процем и остальным по охлождению обстоят?
а напряжения? его вы проверяли?
могу посоветовать вам также протестировать компьютер в программе S&M .
видеокарту отдельно погоняйте также в 3d mark 2006

Waldemar Sorychta на 2 гигах конечно работать будет только для игр молавато будет .

Megan 13.04.2010 23:41

С охлаждением все хорошо)) щас еще один куллер поставили, дует прям на мать, и на видеокарту... а про 64, то есть мне лучше поставить обратно 32 бита?

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Насчет напряжения мне только непонятно

Multihunter 13.04.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от darken22 (Сообщение 209774)
... Waldemar Sorychta на 2 гигах конечно работать будет только для игр молавато будет .

Смотря для каких игр:D А так 100% уверен, что тормоза не из-за памяти.

Megan 13.04.2010 23:57

Я в одни и те же играю) вот к примеру Call of Duty 4, раньше все летало! на 32 битном, потом я по моему обновил драйвера... я уже не помню, и тут началось =(

darken22 14.04.2010 00:00

драйвера надо будет вам с диска поставить .
everest в нем компьютер затем датчик покозатели сюда .ключ для эвереста вот UEKHR4HT47V7FCTMRRHFWJI64 ( там будут показтели температуры а внизу вольтажа , как раз и увидим напряжение )

Megan 14.04.2010 00:00

Потестил я в проге S&M, чтото там делалось... непойму)) может выписать что надо?)

Multihunter 14.04.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от Megan (Сообщение 209814)
Я в одни и те же играю) вот к примеру Call of Duty 4, раньше все летало! на 32 битном, потом я по моему обновил драйвера... я уже не помню, и тут началось =(

Кроме драйверов для игр необходимы DirectX и NetFramework, лучше самые последние релизы. Драйверы тоже нужно корректно удалять перед установкой новых.

darken22 14.04.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от Megan (Сообщение 209819)
Потестил я в проге S&M, чтото там делалось... непойму)) может выписать что надо?)

да безусловно ошибки выдовал какие нибудь?

weril 14.04.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от darken22 (Сообщение 209774)
а как дело с жестким , процем и остальным по охлождению обстоят?

в который раз замечаю что вы акцентируете внимание на охлаждение жесткого,но они же довольно редко греются.

Multihunter 14.04.2010 00:06

И еще по поводу необъяснимых тормозов: неплохо бы жесткий диск на bad-сектора с помощью Victoria прогнать.

Megan 14.04.2010 00:07

Waldemar Sorychta,
Я же виндовс переустановил) и заново поставил новые) пробовал ставить с диска, не помогло

darken22,
Нет, ошибок пока что нету, но он до конца еще не проверил) а что означает загрузка в этой программе? а то у меня написано загрузка на 100%
Я бы выложил скрин с эвереста, тока на сайте ошибка какято(


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.