с охлождением точно порядок? под нагрузкой температуру видеокарточки засекали?
а как дело с жестким , процем и остальным по охлождению обстоят?
а напряжения? его вы проверяли?
могу посоветовать вам также протестировать компьютер в программе S&M .
видеокарту отдельно погоняйте также в 3d mark 2006
Waldemar Sorychta на 2 гигах конечно работать будет только для игр молавато будет .
|