Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 23:19   #5
Знаток
 
Аватар для darken22
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
По умолчанию

с охлождением точно порядок? под нагрузкой температуру видеокарточки засекали?
а как дело с жестким , процем и остальным по охлождению обстоят?
а напряжения? его вы проверяли?
могу посоветовать вам также протестировать компьютер в программе S&M .
видеокарту отдельно погоняйте также в 3d mark 2006

Waldemar Sorychta на 2 гигах конечно работать будет только для игр молавато будет .
darken22 вне форума  
Ads