С охлаждением все хорошо)) щас еще один куллер поставили, дует прям на мать, и на видеокарту... а про 64, то есть мне лучше поставить обратно 32 бита?
---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------
Насчет напряжения мне только непонятно
|