Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 23:41   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

С охлаждением все хорошо)) щас еще один куллер поставили, дует прям на мать, и на видеокарту... а про 64, то есть мне лучше поставить обратно 32 бита?

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Насчет напряжения мне только непонятно
Megan вне форума  
Ads