Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 00:00   #9
Знаток
 
Аватар для darken22
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
По умолчанию

драйвера надо будет вам с диска поставить .
everest в нем компьютер затем датчик покозатели сюда .ключ для эвереста вот UEKHR4HT47V7FCTMRRHFWJI64 ( там будут показтели температуры а внизу вольтажа , как раз и увидим напряжение )
darken22 вне форума  
Ads