Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 00:03   #13
Новичок
 
Аватар для weril
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 617
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darken22 Посмотреть сообщение
а как дело с жестким , процем и остальным по охлождению обстоят?
в который раз замечаю что вы акцентируете внимание на охлаждение жесткого,но они же довольно редко греются.
weril вне форума  
Ads