Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 00:07   #15
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

Waldemar Sorychta,
Я же виндовс переустановил) и заново поставил новые) пробовал ставить с диска, не помогло

darken22,
Нет, ошибок пока что нету, но он до конца еще не проверил) а что означает загрузка в этой программе? а то у меня написано загрузка на 100%
Я бы выложил скрин с эвереста, тока на сайте ошибка какято(
Megan вне форума  
Ads