Тема
:
Во что поиграть?????
Показать сообщение отдельно
19.08.2008, 11:37
#
3
-[Ner0]-
Новичок
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 13
Репутация:
0
Жанр любой
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+
2,61ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
GeForse 8500 512 мб.
Меню пользователя -[Ner0]-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -[Ner0]-
Найти ещё сообщения от -[Ner0]-
Ads