Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 23:24   #2
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Все драйверы установлены? DirectX установлен? Операционка какая?
ДЯДЯ вне форума  
Ads