|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Здравствуйте, у меня проблемка. При включении компа, в момент загрузки ос, в том месте где выбор пользователя, у меня выключается монитор (нет сигнала пишет) и комп зависает и помогает только ресет или пилот
... В безопасном режиме все работает нормально.... Появилось после того как от монитора отошел провод идущий к видеокарте, я его поправил, перезагрузил комп и это началось. Помогите пожалуйста, что это может быть и как починить ?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
LeXtoR, попробуйте удалить драйвер видеокарты из безопасного режима. После загрузитесь в обычном. Система должна будет попросить установить драйвер.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
удивительно, но вчера выключив комп я ушел спать, на утро все стало нормально. Не понимаю почему так, температура везде нормальной была вроде. Но за советы спасибо
---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:22 ---------- Блин, поработал немного, попробовал перезагрузить, и опять не пашет |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Снес дрова... перезагрузил... загрузился,... зашел на сайт Нвидиа скачал свежие дрова.... поставил.... перезагрузил.... и опять тоже самое ((
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
Все-таки может банальный неконтакт видеокарты? Попробуйте вынуть ее из материнской платы и вставить снова( на отключенном от электросети компьютере.) Извините за отсутствие - интернет сильно глючил.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Попробовал, результат тот же. ((( Завтра попробую винду снести и заново поставить...
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Снес винду,поставил снова, перезагрузил и все норм... установил дрова, рпять перезагрузил - работает. перезагрузил и опять не пашет.... может у меня видюха(Nvidia 9600 GT 1GB) и монитор (Acer V223w) не совместимы?
|
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
я уж не знаю че делать... даж ХР ставил...тоже самое.....но самое что интересно, ставлю стары монитор (LG Flatron L1510S) и вроде нормально все становится... а еще у мя после установки висты куча обновлениц с нета поставились.. может че лишнее?
|
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
|
LeXtoR, какую версию дров на видео используешь?
|
|
|
|
|
#14 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
хм... пока работает... но до сноса винды я уже пробовал обновлять драйвер...
---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ---------- решил еще раз перезагрузить, опять тоже самое... (( кстати зависат весь комп, а не только монитор отключаетя, если не сказал |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с запуском ОС | NeedHelp | Windows 7 | 5 | 23.11.2010 19:54 |
| Проблема с запуском | Madara | Windows XP | 20 | 08.11.2010 21:41 |
| Проблема с запуском игр | JIbIc | Игры | 4 | 05.11.2010 19:41 |
| Проблема с запуском игр | fMp | Игры | 2 | 13.07.2010 22:12 |
| Проблема с запуском. | Gavrick | Неисправности, настройка | 7 | 19.06.2010 02:18 |
| Проблема с запуском | Abin | Windows XP | 5 | 20.02.2010 15:26 |
| Проблема с Запуском | Sukhoi | Неисправности, настройка | 3 | 26.11.2009 15:07 |
| Проблема с запуском | Zellos | Неисправности, настройка | 4 | 14.11.2009 18:15 |
| Проблема с запуском | ходко | Windows XP | 13 | 28.08.2009 14:04 |
| Проблема с запуском!!!!! | sasha3050 | Windows XP | 9 | 18.03.2009 17:15 |
| (help) Проблема с запуском ПК | defiant | Железо | 2 | 27.10.2008 19:26 |