Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 01:38   #2
Новичок
 
Аватар для Max_NV
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
По умолчанию

Нажать 'Refresh' или 'find servers',не помню точно. А скорее всего у тебя не стоит последний патч, OSP 1.03a и PunkBuster. И один из вариантов забаненный сд-кей. Запиши новый из кейгена. Всё это есть на playground.ru.

---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

Вот мне так и не удалось поиграть по инету в quake 4 и q4max - ни один ключ не подходит. Ставить кряченный exe-шник (NoCD), который при запуске не проверяет ключ и на котором нормально ищутся серваки - не вариант, игра не запускается (по крайней мере так с последним патчем). Пришлось ставить запрет на доступ к ихнему серваку и тогда подходил любой ключ. Но естессно сетевая игра, поиск серверов в таком случае невозможны. На пиратской ку4 в сетевую не поиграешь..
Max_NV вне форума  
Ads