Тема
:
Нет списка серверов в Quake Arena 3
Показать сообщение отдельно
03.12.2010, 19:12
#
3
Шелкопряд
Стажёр
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2,207
Записей в блоге:
7
Репутация:
112
Яна
, сбросьте настойки на дефолтовые ведите си ди кей и попробуйте исчо раз
Меню пользователя Шелкопряд
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шелкопряд
Найти ещё сообщения от Шелкопряд
Читать блог
Ads