Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 19:12   #3
Стажёр
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2,207
Записей в блоге: 7
Репутация: 112
По умолчанию

Яна, сбросьте настойки на дефолтовые ведите си ди кей и попробуйте исчо раз
Шелкопряд вне форума  
Ads