Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 05.12.2010, 23:26   #1
Новичок
 
Аватар для SERGEY66
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 573
Репутация: 2
По умолчанию полный привод 3

у меня не запускается выходит картинка полный привод 3 и всё не отвечает и картинка не входит в моё разрешение экрана
SERGEY66 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный бред 7sky Windows 7 3 13.01.2011 18:28
Полный пи...пец с клавиатурой... zeronee Windows XP 19 23.09.2010 15:16
Предполагаемый полный апгрейд на 700$. Прошу оценить Александр.Z Выбор комплектующих 1 11.08.2010 15:09
Извиняюсь, но тут полный абзац Пельмешка Интернет и сети 1 10.07.2010 14:51
полный ппц saymn Интернет и сети 7 02.07.2010 22:37
Игры на не полный экран и обои ольга2000 Неисправности, настройка 3 19.06.2010 19:41
Полный пердюмонокль с розовым банером sidorov80 Безопасность 15 07.01.2010 20:49
Почему тормозит видео при просмотре в полный экран? MASH Программы 5 22.12.2009 23:44
ЦП 100% , оператива не пашет...короче полный ппц! Antony™ Неисправности, настройка 7 13.12.2009 18:56
Это полный бред! gildenblat Игры 8 22.12.2008 16:40
Полный Привод 2 - HUMMER discort Игры 6 04.04.2008 16:35


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.