Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 19:11   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

анизотропная фильтрация-управление от прложения
сглажевание-гамма корекция---вкл
сглажеваниепрозрачность---выкл
сглажевание режим--управление от приложения
все стандартно.....
laban вне форума  
Ads