|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
br1ght, Ты лучше мне другое объясни: зачем тебе GF 9800GT вкупе с Celeron. Тебе сначала процессор менять надо, а уж потом видео.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 151
Репутация: 7
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
дело в том, что когда я купил видюху у меня стоял добитый БП 350W, который неделю поработал с ней и загнулся, потом нашел заволявшмйся 250 W БП на который я побоялся ставить видюху, на данный момент у меня стоит этот БП на 250 и старая встроеная видюха. Пару дней назад мне отдали БП 300w, вот и хочу узнать будет она работать на таком блоке иил нет
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
|
бери ватт на 400 хватит тогда... а насчет того что проц надо менять согласен.... у меня давно еще тоже была видюшка geforce 6600 с процом celeron 2.2 mhz нормально было.... а тут 9800 да еще и gt так что советую проц менять однозначно...
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
|
br1ght
Цитата:
Первое сообщение читай.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос про ИБП | IamD | Железо | 13 | 24.10.2010 21:34 |
| ВОПРОС ? | СЕРГЕ | Неисправности, настройка | 1 | 26.09.2010 14:30 |
| Вопрос по HDD. | Dendy | Железо | 3 | 06.08.2010 20:51 |
| Вопрос:) | kampashka | Выбор комплектующих | 3 | 06.02.2010 19:09 |
| Вопрос по AVZ | XanderS | Безопасность | 16 | 17.12.2009 15:39 |
| Вопрос по AVZ | Aleks1981 | Безопасность | 58 | 29.11.2009 14:41 |
| Вопрос по IP | Гризлик | Интернет и сети | 1 | 13.11.2009 13:58 |
| Вопрос по NFS U2 | shmatkoo | Игры | 0 | 14.02.2009 19:18 |
| Вопрос? | Afromun | Драйвера | 2 | 09.01.2009 12:10 |
| Вопрос | Tr1p | Игры | 2 | 05.09.2008 00:32 |