Тема
:
Помошь с Pascal
Показать сообщение отдельно
07.03.2010, 20:52
#
8
Qiker
Новичок
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
Репутация:
17
Чистый листочек
, я об этом думал, попробую на досуге)))
Меню пользователя Qiker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Qiker
Найти ещё сообщения от Qiker
Ads