|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Дело в том что я недавно купил игру Call of Duty Modern Warfare2
Прошел всю игру и решил пройти еще раз начиная первую миссию у меня игра зависла,я перезагрузил комп(зависало неоднократно) и когда я в очередной раз перезагрузил комп,при включении у меня стало самое худшее качество цветопередачи и разрешение самое мелкое и точки и полоски по экрану,после удаления игры прошло потом все началось заново(и мне еще по другой причине надо было перезагрузить винду) и когда я ее установил заново у меня это дело так и осталось...то есть и удалять то нечего было а эта херь осталась...многие скажут что у меня видеокарта сдохла но как тогда обьяснить что после удаления игры все прошло?Помогите пожалуйста З.Ы.видеокарту пробовали переставлять(не новую покупать а просто переставлять,вынуть,воткнуть...) Последний раз редактировалось saidxansarkarov; 24.11.2009 в 16:39. Причина: надо кое что добавить чтобы понятнее было |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Endrew,понимаете,у меня проблемы не с игрой а с виндой..(если бы были с игрой я бы переустановил и усе)))дело в том что эти точки и полосы не слезают и все...
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
saidxansarkarov,проверяйте видеокарту этим http://www.compuhelp.ru/soft/OCCT-GP...i-pri-razgone/
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ---------- ладно,я щас новую тему создам с другим заголовком |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| очень нужна помошь | Лариса20 | Безопасность | 2 | 15.11.2010 12:31 |
| Medal of Honor: Allied assault проблема с запуском, нужна помошь | Поцык | Игры | 0 | 04.11.2010 18:01 |
| Нужна помошь | Alekc | Windows 7 | 9 | 02.09.2010 00:33 |
| Нужна помошь,не отображается 2 гига оперативки | benu76 | Неисправности, настройка | 2 | 11.08.2010 22:56 |
| Нужна помошь с установкой ХР на ноут Fujitsu Siemens AMILO Pi 3540 | Heart Of Angel | Windows XP | 36 | 17.03.2010 23:23 |
| Помошь с Pascal | Чистый листочек | Программирование | 9 | 08.03.2010 07:35 |
| Нужна ваша помошь | Stim | Windows XP | 1 | 03.03.2010 01:47 |
| Проблема с видеокартой в играх, как я понимаю. Нужна помощь. | Asterix3 | Железо | 2 | 06.11.2009 00:20 |
| Нужна ваша помошь | Улита | Интернет и сети | 4 | 30.06.2009 18:56 |
| Нужна помошь | Денис Игоревич | Мобильные устройства | 4 | 20.06.2008 19:34 |
| Помошь по работе с ДЕЛФИ 7 | Repat | Программирование | 3 | 18.06.2008 23:10 |
| Срочно нужна помощь!!!Проблема с видеокартой. | Guttural_Dolly | Железо | 5 | 09.06.2008 21:12 |