Тема
:
Как сделать игру самому???
Показать сообщение отдельно
30.11.2010, 23:55
#
2
Ярослав Титомир
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация:
562
fly399
, вы какую хотите сделать игру Mafia 4 или для начала ограничитесь FarCray 3 ? Что нам стоит дом посторить, нарисуем - будем жить.
Меню пользователя Ярослав Титомир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ярослав Титомир
Найти ещё сообщения от Ярослав Титомир
Ads