Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 00:24   #3
Новичок
 
Аватар для Romario666
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 372
Записей в блоге: 1
Репутация: 14
По умолчанию

fly399, для начала почитайте книги специальные, чтоб понять как вообще происходит создание игры.Попробуйте сварганить что-нибудь в конструкторах.а вообще для начала думаю нужно учить языки программирования(чем сейчас и занимаюсь) - ну это чтоб серьёзное что-то сделать. Из консрукторов могу посоветовать Game Maker(2D игры) 3D Rad - очень интересный, поставляется с кучей примеров, по которым удобно разбираться что да как, но есть в нём минус - экспорт моделей и ландшафта геморный - ИМХО
Romario666 вне форума  
Ads