fly399, для начала почитайте книги специальные, чтоб понять как вообще происходит создание игры.Попробуйте сварганить что-нибудь в конструкторах.а вообще для начала думаю нужно учить языки программирования(чем сейчас и занимаюсь) - ну это чтоб серьёзное что-то сделать. Из консрукторов могу посоветовать Game Maker(2D игры) 3D Rad - очень интересный, поставляется с кучей примеров, по которым удобно разбираться что да как, но есть в нём минус - экспорт моделей и ландшафта геморный - ИМХО
|