Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 11:36   #15
Новичок
 
Аватар для GrizZzly)
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 54
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fly399 Посмотреть сообщение
подскажите как самому сделать игру ,так как сам в этом деле полный ноль и не когда не занимался программированием. подскажите сначало самые основы пожалуйсто
Эм, дабы создать игру на приличном движке надо знать ооочень хорошо программирование. без этого никак
. а хотя...
Если хочешь сделать "простенькую" игру- конструктор для игр в помощь! вот здесь их Очень много http://gcup.ru/
есть очень хорошие конструкторы ( баловался когда было лет 11-12 в стиле " приставочный дум/вольфенштайн/квака 90х"

И еще...Если хочешь создать классный 3d шутер. У vavle есть очень интересная прога (забыл как называется она бесплатна для пользователей steam) Вообщем можно прямо визуально создать игру с физикой и графикой 2й халвы/CSS ,замена оружия и текстур поддерживается. Сам ищу эту прогу ( баловался у друга)

ps К то знает название проги-скажите пжл)))
GrizZzly) вне форума  
Ads