Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 19:12   #7
Новичок
 
Аватар для shtorm
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 42
Репутация: 0
По умолчанию

а с помощью какова языка сделано эта http://www.lookatme.ru/
верхния чёрная линия
попробуйте висти любой логин пароль и нажмите вход
shtorm вне форума  
Ads