Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 18.11.2012, 12:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Антиштраф

Ребят помогите избавиться от Антиштрафа!

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

доброе утро! Помогите избавиться от антиштрафа!
Vitaly030786 вне форума  
Старый 18.11.2012, 13:14   #2
Специалист
 
Аватар для Arkalik
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 5,218
Репутация: 458
Профиль в Мой мир
По умолчанию

Vitaly030786, Создайте новую тему в разделе "Безопасность" со всеми логами по правилам. Что бы не было путаницы.
Arkalik вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антиштраф Marina-aniraM Безопасность 44 19.11.2012 15:05
Антиштраф Frisk Безопасность 1 18.11.2012 02:14
Антиштраф namorr Безопасность 5 17.11.2012 19:36
Антиштраф filinnv Безопасность 10 15.11.2012 13:23
антиштраф abromaher Поисковые системы 1 05.11.2012 20:45


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.