Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Безопасность (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Подскакивает загрузка ЦП! (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=111357)

Krestniy 28.11.2012 21:27

Подскакивает загрузка ЦП!
 
Я прошу прощения, если подобный вопрос уже был, но существующая проблема меня просто убивает! Недавно начались проблемы со звуком в плеере ( в любом, даже онлайн проигрывателе) звук запинался и пропадал на секунду, иногда хрипел. Я переустановил все драйвера, поставил все обновления, CCleaner"ом и TuneUp"ом чистил и "оптимизировал" систему- не помогло. Потом заметил, что эти проблемы со звуком сопровождаются загрузкой ЦП до 96%, и это всё происходит мгновенно. Выяснил, что ЦП грузит 2 из 13 процессов SVCHOSTS.EXE . Подскажите, что мне делать? Звук ооочень часто пропадает :( Ах да, и на вирусы я проверял ( Нодом)

З.Ы. Я прошу прощения, если неправильно оформил тему, я тут первый раз, только и зарегестрировался ради этой просьбы!

safety 28.11.2012 21:58

сделайте логи по правилам
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/

Krestniy 28.11.2012 22:40

Подскакивает загрузка ЦП!
 
Я прошу прощения, если подобный вопрос уже был, но существующая проблема меня просто убивает! Недавно начались проблемы со звуком в плеере ( в любом, даже онлайн проигрывателе) звук запинался и пропадал на секунду, иногда хрипел. Я переустановил все драйвера, поставил все обновления, CCleaner"ом и TuneUp"ом чистил и "оптимизировал" систему- не помогло. Потом заметил, что эти проблемы со звуком сопровождаются загрузкой ЦП до 96%, и это всё происходит мгновенно. Выяснил, что ЦП грузит 2 из 13 процессов SVCHOSTS.EXE . Подскажите, что мне делать? Звук ооочень часто пропадает Ах да, и на вирусы я проверял ( Нодом)

З.Ы. Я прошу прощения, если неправильно оформил тему, я тут первый раз, только и зарегестрировался ради этой просьбы!

Логи я сделал. Помогите пожалуйста, что мне делать?

http://rghost.ru/41873973 ( AVZ LOG )

http://rghost.ru/41874008 ( RSIT LOG )

http://rghost.ru/41874031 ( uVS LOG )

safety 28.11.2012 22:46

это решение выполните
http://pchelpforum.ru/f26/t95290/
+
добавить ссылку на лог мбам здесь

Krestniy 28.11.2012 23:14

http://rghost.ru/41875039 выбрал "быструю" проверку, вы не уточнили какая нужна...

Проблема та же и осталась

safety 28.11.2012 23:32

сделайте проверку в комбофикс
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic735/

Krestniy 29.11.2012 00:42

Вот, пожалуйста. http://zalil.ru/34012763

Vvvyg 29.11.2012 01:12

Скопируйте скрипт из окна "код" ниже в буфер обмена:
Код:

;uVS v3.76 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

delref HTTP://SUPERRU.NET/?UTM_MEDIUM=IH&UTM_SOURCE=DT&UTM_CAMPAIGN=BP&UTM_CONTENT=11-08
exec "C:\PROGRAM FILES\MAIL.RU\GUARD\GUARDMAILRU.EXE" /UNINSTALL
exec MSIEXEC.EXE /quiet /X{26A24AE4-039D-4CA4-87B4-2F83216027FF}
exec MSIEXEC.EXE /quiet /I{32A3A4F4-B792-11D6-A78A-00B0D0170010}
exec C:\PROGRAM FILES\MAIL.RU\SPUTNIK\MAILRUSPUTNIK.EXE UNINSTALL
EXEC cmd /c"c:\users\Крёстный\Downloads\Программы\ComboFix.exe /uninstall"
deltmp
delnfr
restart

Закройте все броузеры, запустите командный файл script.cmd из папки с uVS. Когда откроется окно со скриптом, нажмите "Выполнить". На вопросы об удалении программ соглашайтесь.
Компьютер перезагрузится.
Проверьте, при отключённом антивирусе проблема останется?

Krestniy 29.11.2012 01:29

Вылезло такое окошко, нажал "да". Проблема осталась.

http://s05.radikal.ru/i178/1211/e6/60a950e06bfb.png

Vvvyg 29.11.2012 01:34

И при отключённом антивирусе? Попробуйте его обновить до актуальной версии, освежите также драйвера на сетевую карту. Выполните скрипт проверки уязвимостей в AVZ. Что-то из этого вполне может помочь.

Krestniy 29.11.2012 01:36

Обязательно всё сделаю. А можно ли вам в ICQ отписать ?

Vvvyg 29.11.2012 01:39

Лучше здесь, в теме. Может, у других идеи появятся.

Krestniy 29.11.2012 02:27

Как скажете. Спасибо.

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Всё сделал как вы сказали. Антивирус перекачал с офф. сайта, скрипт выполнил, всё что предложил скачал и установил. Драйвера я скачивал ещё позавчера. Перезагрузился, но всё по прежнему :(

safety 29.11.2012 09:10

антивирус временно удалите, и проверьте загрузку системы

Krestniy 29.11.2012 15:29

Когда переустанавливал антивирус, я проверял. Всё было так же. ЦП грузят два файла SVCHOSTS.EXE, у меня всего их 13 висит. И вот они ( эти два процесса) иногда подскакивают и грузят ЦП. Завершить их можно, но кломпьютер перезагружается, и запущены они не от пользователья, а от системы. Что мне делать, я ума не приложу.


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.