|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Я прошу прощения, если подобный вопрос уже был, но существующая проблема меня просто убивает! Недавно начались проблемы со звуком в плеере ( в любом, даже онлайн проигрывателе) звук запинался и пропадал на секунду, иногда хрипел. Я переустановил все драйвера, поставил все обновления, CCleaner"ом и TuneUp"ом чистил и "оптимизировал" систему- не помогло. Потом заметил, что эти проблемы со звуком сопровождаются загрузкой ЦП до 96%, и это всё происходит мгновенно. Выяснил, что ЦП грузит 2 из 13 процессов SVCHOSTS.EXE . Подскажите, что мне делать? Звук ооочень часто пропадает
Ах да, и на вирусы я проверял ( Нодом)З.Ы. Я прошу прощения, если неправильно оформил тему, я тут первый раз, только и зарегестрировался ради этой просьбы! |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
сделайте логи по правилам
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Я прошу прощения, если подобный вопрос уже был, но существующая проблема меня просто убивает! Недавно начались проблемы со звуком в плеере ( в любом, даже онлайн проигрывателе) звук запинался и пропадал на секунду, иногда хрипел. Я переустановил все драйвера, поставил все обновления, CCleaner"ом и TuneUp"ом чистил и "оптимизировал" систему- не помогло. Потом заметил, что эти проблемы со звуком сопровождаются загрузкой ЦП до 96%, и это всё происходит мгновенно. Выяснил, что ЦП грузит 2 из 13 процессов SVCHOSTS.EXE . Подскажите, что мне делать? Звук ооочень часто пропадает Ах да, и на вирусы я проверял ( Нодом)
З.Ы. Я прошу прощения, если неправильно оформил тему, я тут первый раз, только и зарегестрировался ради этой просьбы! Логи я сделал. Помогите пожалуйста, что мне делать? http://rghost.ru/41873973 ( AVZ LOG ) http://rghost.ru/41874008 ( RSIT LOG ) http://rghost.ru/41874031 ( uVS LOG ) |
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
http://rghost.ru/41875039 выбрал "быструю" проверку, вы не уточнили какая нужна...
Проблема та же и осталась Последний раз редактировалось Krestniy; 28.11.2012 в 23:19. |
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
сделайте проверку в комбофикс
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic735/ |
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 9,136
Репутация: 811
|
Скопируйте скрипт из окна "код" ниже в буфер обмена:
Код:
;uVS v3.76 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1
delref HTTP://SUPERRU.NET/?UTM_MEDIUM=IH&UTM_SOURCE=DT&UTM_CAMPAIGN=BP&UTM_CONTENT=11-08
exec "C:\PROGRAM FILES\MAIL.RU\GUARD\GUARDMAILRU.EXE" /UNINSTALL
exec MSIEXEC.EXE /quiet /X{26A24AE4-039D-4CA4-87B4-2F83216027FF}
exec MSIEXEC.EXE /quiet /I{32A3A4F4-B792-11D6-A78A-00B0D0170010}
exec C:\PROGRAM FILES\MAIL.RU\SPUTNIK\MAILRUSPUTNIK.EXE UNINSTALL
EXEC cmd /c"c:\users\Крёстный\Downloads\Программы\ComboFix.exe /uninstall"
deltmp
delnfr
restart
Компьютер перезагрузится. Проверьте, при отключённом антивирусе проблема останется? |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 9,136
Репутация: 811
|
И при отключённом антивирусе? Попробуйте его обновить до актуальной версии, освежите также драйвера на сетевую карту. Выполните скрипт проверки уязвимостей в AVZ. Что-то из этого вполне может помочь.
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Как скажете. Спасибо.
---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ---------- Всё сделал как вы сказали. Антивирус перекачал с офф. сайта, скрипт выполнил, всё что предложил скачал и установил. Драйвера я скачивал ещё позавчера. Перезагрузился, но всё по прежнему
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Когда переустанавливал антивирус, я проверял. Всё было так же. ЦП грузят два файла SVCHOSTS.EXE, у меня всего их 13 висит. И вот они ( эти два процесса) иногда подскакивают и грузят ЦП. Завершить их можно, но кломпьютер перезагружается, и запущены они не от пользователья, а от системы. Что мне делать, я ума не приложу.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| При запуске любой игры подскакивает ЦП до 100% и все лаггает.Помогите пожалуйста. | BYKA55 | Игры | 5 | 26.03.2012 21:51 |
| 100% загрузка ЦП | Radius | Драйвера | 8 | 28.10.2011 22:15 |
| Загрузка ЦП подскакивает под 100 % | trek drum | Windows XP | 10 | 23.04.2011 22:59 |
| Загрузка ОС | Базаров | Операционные системы | 0 | 15.04.2010 00:07 |
| Загрузка ЦП 100% | димка666 | Windows XP | 16 | 02.03.2010 22:34 |