Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 30.01.2013, 18:24   #1
Новичок
 
Аватар для SkylineLuxx
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
Angry И снова ОНА...(((

Пришел с работы, захожу в оперу, и....угадайте что выскакивает в доп.пкладке!!!! Вообщем опять эта интернетанкета, вот ссылка на предыдущую тему: http://pchelpforum.ru/f26/t116259/ . Логи AVZ, uVS и RSIT 3й раз делать надо?
SkylineLuxx вне форума  
Старый 30.01.2013, 18:46   #2
Специалист
 
Аватар для Arkalik
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 5,218
Репутация: 458
Профиль в Мой мир
По умолчанию

SkylineLuxx, Сделайте все логи по инструкцию: http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
Arkalik вне форума  
Старый 30.01.2013, 20:04   #3
Новичок
 
Аватар для SkylineLuxx
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
По умолчанию

вот ссылки на логи AVZ, uVS и RSIT, в 3й раз..( - http://rghost.ru/43423691 , http://rghost.ru/43423699 , http://rghost.ru/43423705 .
SkylineLuxx вне форума  
Старый 30.01.2013, 20:10   #4
Специалист
 
Аватар для Arkalik
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 5,218
Репутация: 458
Профиль в Мой мир
По умолчанию

SkylineLuxx, ВЫПОЛНЯЕМ СКРИПТ В uVS
- скопировать содержимое из поля "Код" в буфер обмена (выделяете текст мышкой, затем щелкаете правой кнопкой мышью и выбираете Копировать);
- стартуем uVS(start.exe), далее выбираем: текущий пользователь, слева наверху выбираете пункт: скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена;
- закрываем все браузеры перед выполнением скрипта;
- на запросы об удалении программ соглашайтесь (нажимаем Да или Далее);
Код:
;uVS v3.77.5 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

OFFSGNSAVE
addsgn 1A06819A5583358CF42B627DA804DEC9E946303A4536D3F3D1E7C1371CF279BBE114C3573E20A1C229BA85EA681C898E5BE5897320FFBAC8596A65C7D73C6371 8 YandexUP
bl 9CC5C24E0BCB282202C633F16402E3E1 795960
chklst
delvir
exec MSIEXEC.EXE /I{11EA1C75-DB0D-410B-B63B-20916EECD568}
exec C:\PROGRAM FILES\MAIL.RU\SPUTNIK\MAILRUSPUTNIK.EXE UNINSTALL
regt 14
regt 21
EXEC cmd /c"ipconfig /flushdns"
deltmp
delnfr
restart
перезагрузка, пишем о старых и новых проблемах.
------------------------
далее, выполните быстрое сканирование в Malwarebytes
Arkalik вне форума  
Старый 31.01.2013, 20:40   #5
Новичок
 
Аватар для SkylineLuxx
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
По умолчанию

скрипт выполнил, непомогло, сканирование в MBAM тоже выполнил - непомогло, вот лог сканирования, если нужно: http://rghost.ru/private/43447037/24...45adbd98e66edc .
SkylineLuxx вне форума  
Старый 31.01.2013, 20:45   #6
Специалист
 
Аватар для Arkalik
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 5,218
Репутация: 458
Профиль в Мой мир
По умолчанию

SkylineLuxx, Передайте лог MinitoolBox
http://download.bleepingcomputer.com...iniToolBox.exe
(галками отметить пункты report и list)
Arkalik вне форума  
Старый 01.02.2013, 05:49   #7
Новичок
 
Аватар для SkylineLuxx
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
По умолчанию

ссылка нерабочая..(
SkylineLuxx вне форума  
Старый 01.02.2013, 06:58   #8
Эксперт
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
По умолчанию

с этой страницы скачайте
http://www.bleepingcomputer.com/download/minitoolbox/
safety вне форума  
Ads
Старый 01.02.2013, 17:23   #9
Новичок
 
Аватар для SkylineLuxx
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
По умолчанию

Ссылка на лог MinitoolBox: http://rghost.ru/private/43464768/bd...5449466f2c73ad
SkylineLuxx вне форума  
Старый 01.02.2013, 18:08   #10
Специалист
 
Аватар для Arkalik
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 5,218
Репутация: 458
Профиль в Мой мир
По умолчанию

SkylineLuxx, Сделайте лог AdwCleaner:
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic7084/
Arkalik вне форума  
Старый 01.02.2013, 19:16   #11
Новичок
 
Аватар для SkylineLuxx
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
По умолчанию

Вот: http://rghost.ru/private/43467848/df...4b6440c5848706
SkylineLuxx вне форума  
Старый 01.02.2013, 22:25   #12
Специалист
 
Аватар для Arkalik
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 5,218
Репутация: 458
Профиль в Мой мир
По умолчанию

SkylineLuxx, Запустите еще раз AdwCleaner и нажмите "Delete", компьютер перезагрузится, сообщите о результате.
Arkalik вне форума  
Старый 02.02.2013, 08:51   #13
Новичок
 
Аватар для SkylineLuxx
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
По умолчанию

проблема вроде как ненадолго снова пропала, однако минут через 40-45 запускаю оперу, снова оно...(
SkylineLuxx вне форума  
Старый 02.02.2013, 11:25   #14
Специалист
 
Аватар для Arkalik
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 5,218
Репутация: 458
Профиль в Мой мир
По умолчанию

SkylineLuxx, Как подключаетесь к интернету? Если через роутер/модем, сбросьте настройку роутера/модема и перенастройте заново.
Arkalik вне форума  
Старый 02.02.2013, 11:26   #15
Новичок
 
Аватар для SkylineLuxx
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
По умолчанию

у меня шнур подключен в системник..)

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

это вроде технология ADSL, не?)
SkylineLuxx вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чёрный экран и снова и снова.... Mar'ya Windows XP 1 14.05.2012 20:46
Снова я)) mobilkot Железо 10 01.08.2011 14:26
И снова они.... by. Безопасность 8 10.01.2011 13:38
И снова о вай фай Kjane17 Интернет и сети 1 23.09.2009 10:59
Снова про USB Ujines Неисправности, настройка 4 08.09.2009 19:46


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.