|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
|
Пришел с работы, захожу в оперу, и....угадайте что выскакивает в доп.пкладке!!!!
![]() ![]() Вообщем опять эта интернетанкета, вот ссылка на предыдущую тему: http://pchelpforum.ru/f26/t116259/ . Логи AVZ, uVS и RSIT 3й раз делать надо?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
|
SkylineLuxx, Сделайте все логи по инструкцию: http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
|
вот ссылки на логи AVZ, uVS и RSIT, в 3й раз..( - http://rghost.ru/43423691 , http://rghost.ru/43423699 , http://rghost.ru/43423705 .
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
|
SkylineLuxx, ВЫПОЛНЯЕМ СКРИПТ В uVS
- скопировать содержимое из поля "Код" в буфер обмена (выделяете текст мышкой, затем щелкаете правой кнопкой мышью и выбираете Копировать); - стартуем uVS(start.exe), далее выбираем: текущий пользователь, слева наверху выбираете пункт: скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена; - закрываем все браузеры перед выполнением скрипта; - на запросы об удалении программ соглашайтесь (нажимаем Да или Далее); Код:
;uVS v3.77.5 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1
OFFSGNSAVE
addsgn 1A06819A5583358CF42B627DA804DEC9E946303A4536D3F3D1E7C1371CF279BBE114C3573E20A1C229BA85EA681C898E5BE5897320FFBAC8596A65C7D73C6371 8 YandexUP
bl 9CC5C24E0BCB282202C633F16402E3E1 795960
chklst
delvir
exec MSIEXEC.EXE /I{11EA1C75-DB0D-410B-B63B-20916EECD568}
exec C:\PROGRAM FILES\MAIL.RU\SPUTNIK\MAILRUSPUTNIK.EXE UNINSTALL
regt 14
regt 21
EXEC cmd /c"ipconfig /flushdns"
deltmp
delnfr
restart
------------------------ далее, выполните быстрое сканирование в Malwarebytes |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
|
скрипт выполнил, непомогло, сканирование в MBAM тоже выполнил - непомогло, вот лог сканирования, если нужно: http://rghost.ru/private/43447037/24...45adbd98e66edc .
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
|
SkylineLuxx, Передайте лог MinitoolBox
http://download.bleepingcomputer.com...iniToolBox.exe (галками отметить пункты report и list) |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
|
ссылка нерабочая..(
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
с этой страницы скачайте
http://www.bleepingcomputer.com/download/minitoolbox/ |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
|
Ссылка на лог MinitoolBox: http://rghost.ru/private/43464768/bd...5449466f2c73ad
|
|
|
|
|
#10 |
|
Специалист
|
SkylineLuxx, Сделайте лог AdwCleaner:
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic7084/ |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
|
проблема вроде как ненадолго снова пропала, однако минут через 40-45 запускаю оперу, снова оно...(
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 210
Репутация: 1
|
у меня шнур подключен в системник..)
---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ---------- это вроде технология ADSL, не?) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Чёрный экран и снова и снова.... | Mar'ya | Windows XP | 1 | 14.05.2012 20:46 |
| Снова я)) | mobilkot | Железо | 10 | 01.08.2011 14:26 |
| И снова они.... | by. | Безопасность | 8 | 10.01.2011 13:38 |
| И снова о вай фай | Kjane17 | Интернет и сети | 1 | 23.09.2009 10:59 |
| Снова про USB | Ujines | Неисправности, настройка | 4 | 08.09.2009 19:46 |