|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Добрый вечер, у меня такая проблема. После посещения порно сайта, у меня появилось окно почти на весь экран, оно не перемещается и не закрывается.
В нём написано что, я должен отправить СМС чтобы убрать его. Перезагружал компьютер оно всё равно висит и когда я что-то открываю оно загораживает то, что я открыл, и я не могу ничего сделать. Помогите пожалуйста!!! P. S. Windows переустановить нет возможности. |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Shvets,
Обычно принято сначала пользоваться Поиском по сайту. выполнить это http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 и прислать архив virusinfo_syscure.zip |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 81
Репутация: 0
|
Здравствуйте, 01pump. и у меня то же самое , скипт №3 сделал http://exfile.ru/74532
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Цитата:
Я погляжу вы себе систему переустановили ![]() Запустите снова avz: Файл-выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно!!! вставить текст: Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFileMask('%Temp%', '*.*', true);
DeleteFile('C:\Windows\Tasks\Sys Check.job');
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
После перезагрузки обновите avz:Файл-Обновление баз, затем выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip еще выполните лог в hijackthis и пришлите hijackthis.log (как это сделать читаем тут http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 ) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 81
Репутация: 0
|
01pump, с праздником Вас наступающим. Систему переустановил. Сейчас все по новому устанавиваю и скачиваю из интернета, вот гадость опять словил. http://exfile.ru/74553,
http://exfile.ru/74554 |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 81
Репутация: 0
|
romul781, http://exfile.ru/74558
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Баннер на рабочем столе | doit | Безопасность | 3 | 03.08.2010 14:18 |
| баннер на рабочем столе.никак не могу удалить | AkhmetIR | Безопасность | 12 | 09.07.2010 15:56 |
| Баннер на рабочем столе | Fender-09 | Безопасность | 2 | 14.06.2010 19:29 |
| Баннер на рабочем столе | SG_Vol | Безопасность | 17 | 12.06.2010 17:39 |
| Баннер на рабочем столе | Nasia | Безопасность | 39 | 29.04.2010 15:37 |
| Баннер на рабочем столе | Fiona | Безопасность | 3 | 21.04.2010 20:40 |
| Баннер на рабочем столе | vna | Безопасность | 22 | 22.03.2010 00:00 |
| баннер на рабочем столе | Igrekk | Безопасность | 4 | 25.01.2010 18:23 |
| Решено: Удалить баннер на рабочем столе | lana_11111 | Безопасность | 3 | 10.01.2010 13:22 |
| Баннер на рабочем столе | bosenkov5 | Безопасность | 3 | 09.01.2010 23:45 |
| баннер на рабочем столе | Faster991 | Безопасность | 15 | 07.01.2010 06:14 |