Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 17:23   #15
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

splin, скрипт запускали из контекстного меню запуск от имени Администратора?
пакость все так же на месте.

поставьте это обновление безопасности

Последний раз редактировалось romul781; 28.02.2010 в 17:34.
romul781 вне форума  
Ads