Тема
:
Посмотрите лог!!
Показать сообщение отдельно
28.02.2010, 17:23
#
15
romul781
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация:
260
splin
, скрипт запускали из контекстного меню
запуск от имени Администратора
?
пакость все так же на месте.
поставьте это
обновление безопасности
Последний раз редактировалось romul781; 28.02.2010 в
17:34
.
Меню пользователя romul781
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для romul781
Найти ещё сообщения от romul781
Ads