|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
|
вам не сюда а в раздел программы и там в раздел вирусов .
---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ---------- не потому что не хотим помочь а потому что в этом разделе не все сидят кто по программам консультирует . |
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
splin, Запустите снова avz: Файл-Выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно вставьте текст:
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
DeleteService('ASKUpgrade');
DeleteFile('C:\Program Files\AskBarDis\bar\bin\ASKUpgrade.exe');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
ExecuteWizard('TSW', 2, 2, true);
ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);
RebootWindows(true);
end.
скачайте утилитку http://exfile.ru/74254 или отсюда http://webfile.ru/4293393 Распакуйте. Запустить программу .После автоматической экспресс-проверки нажать "Scan". После окончания проверки сохранить его лог (нажать на кнопку Save) и через файлообменник выложите сюда. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
splin, эти заплатки обязательно скачать и установить!!!
http://www.microsoft.com/rus/technet.../MS08-067.mspx http://www.microsoft.com/rus/technet.../MS08-068.mspx http://www.microsoft.com/rus/technet.../MS09-001.mspx Запустите снова avz: Файл-Выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно вставьте текст: Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
RegKeyResetSecurity('HKLM','SYSTEM\ControlSet002\Services\xoisciqrl');
RegKeyResetSecurity('HKLM','SYSTEM\CurrentControlSet\Services\xoisciqrl');
RegKeyDel('HKLM','SYSTEM\ControlSet002\Services\xoisciqrl');
RegKeyDel('HKLM','SYSTEM\CurrentControlSet\Services\xoisciqrl');
DeleteService('xoisciqrl');
DeleteFile('C:\Windows\system32\hapklipw.dll');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
Последний раз редактировалось romul781; 28.02.2010 в 16:46. |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
|
дело в том что у меня windows vista sp2
---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ---------- а в ссылках которые вы мне написали нет vista sp2, а sp1 для обновлений не подходит!!( |
|
|
| Ads | |
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
|
хорошо! сетки к сожалению нет!(
---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ---------- все! скрипт выполнил вот ссылка на virusinfo_syscheck.zip: Скачать virusinfo_syscheck.zip с exfile.ru ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ---------- ну так что там с заплатками?? ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ---------- кстати вот что у мя происходит когда я выключаю компьютер ![]() ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ---------- а вот это появляется в торренте когда я снова включаю комп ![]() и даже если я это удалю, то при перезагрузке компа в торренте это опять появится!! ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ---------- и так все время!!! я ставил разные торренты но все равно это остается!!! |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
|
ок хороша щас сделаю!
---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ---------- все сделал вот Скачать virusinfo_syscheck.zip с exfile.ru |
|
|
|
|
#15 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
splin, скрипт запускали из контекстного меню запуск от имени Администратора?
пакость все так же на месте. поставьте это обновление безопасности Последний раз редактировалось romul781; 28.02.2010 в 17:34. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Посмотрите LOG | Гордиенко | Windows XP | 6 | 12.11.2010 13:11 |
| Посмотрите лог | Гарад | Безопасность | 6 | 12.07.2010 13:22 |
| посмотрите мой лог | arzt-80 | Безопасность | 4 | 09.07.2010 10:54 |
| Посмотрите Log | sergey_ | Интернет и сети | 3 | 05.05.2010 20:31 |
| Посмотрите лог | avenie | Безопасность | 26 | 18.04.2010 20:21 |
| Посмотрите LOG | urukhay4 | Безопасность | 8 | 22.02.2010 20:36 |
| Посмотрите лог №3 | Сидъ | Безопасность | 4 | 16.02.2010 16:02 |