Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 27.02.2010, 22:01   #1
Новичок
 
Аватар для splin
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
По умолчанию Посмотрите лог!!

вот ссылка: exfile.ru/download/86156

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

помогите народ!!!)
splin вне форума  
Старый 27.02.2010, 22:41   #2
Знаток
 
Аватар для darken22
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
По умолчанию

вам не сюда а в раздел программы и там в раздел вирусов .

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

не потому что не хотим помочь а потому что в этом разделе не все сидят кто по программам консультирует .
darken22 вне форума  
Старый 27.02.2010, 23:07   #3
Новичок
 
Аватар для splin
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
По умолчанию

хорошо, все понял! спс тебе)

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

а как эту тему удалить или закрыть??
splin вне форума  
Старый 27.02.2010, 23:25   #4
Знаток
 
Аватар для darken22
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
По умолчанию

просто оставь тему и все модетатор если посчитает нужным сам убирет .
darken22 вне форума  
Старый 28.02.2010, 01:29   #5
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

splin, Запустите снова avz: Файл-Выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно вставьте текст:
Код:
begin
 SearchRootkit(true, true);
 SetAVZGuardStatus(true);
 DeleteService('ASKUpgrade');
 DeleteFile('C:\Program Files\AskBarDis\bar\bin\ASKUpgrade.exe');  
 BC_ImportALL;
 ExecuteSysClean;
 BC_Activate;
 ExecuteWizard('TSW', 2, 2, true);
 ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);
 RebootWindows(true);
end.
затем нажмите "Запустить" ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!! После перезагрузки выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip
скачайте утилитку http://exfile.ru/74254 или отсюда http://webfile.ru/4293393 Распакуйте. Запустить программу .После автоматической экспресс-проверки нажать "Scan". После окончания проверки сохранить его лог (нажать на кнопку Save) и через файлообменник выложите сюда.
romul781 вне форума  
Старый 28.02.2010, 12:04   #6
Новичок
 
Аватар для splin
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
По умолчанию

Скачать log.log с exfile.ru это файл .log
http://exfile.ru/86487 это virusinfo_syscheck.zip
splin вне форума  
Старый 28.02.2010, 12:27   #7
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

splin, эти заплатки обязательно скачать и установить!!!
http://www.microsoft.com/rus/technet.../MS08-067.mspx
http://www.microsoft.com/rus/technet.../MS08-068.mspx
http://www.microsoft.com/rus/technet.../MS09-001.mspx
Запустите снова avz: Файл-Выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно вставьте текст:
Код:
begin
 SearchRootkit(true, true);
 SetAVZGuardStatus(true);
 RegKeyResetSecurity('HKLM','SYSTEM\ControlSet002\Services\xoisciqrl');
 RegKeyResetSecurity('HKLM','SYSTEM\CurrentControlSet\Services\xoisciqrl');
 RegKeyDel('HKLM','SYSTEM\ControlSet002\Services\xoisciqrl');
 RegKeyDel('HKLM','SYSTEM\CurrentControlSet\Services\xoisciqrl');
 DeleteService('xoisciqrl');
 DeleteFile('C:\Windows\system32\hapklipw.dll');
 BC_ImportALL;
 ExecuteSysClean;
 BC_Activate;
 RebootWindows(true);
end.
затем нажмите "Запустить" ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!! После перезагрузки выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip

Последний раз редактировалось romul781; 28.02.2010 в 16:46.
romul781 вне форума  
Старый 28.02.2010, 13:20   #8
Новичок
 
Аватар для splin
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
По умолчанию

дело в том что у меня windows vista sp2

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

а в ссылках которые вы мне написали нет vista sp2, а sp1 для обновлений не подходит!!(
splin вне форума  
Ads
Старый 28.02.2010, 13:21   #9
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

попробуйте поставить с 1го пака.
romul781 вне форума  
Старый 28.02.2010, 13:40   #10
Новичок
 
Аватар для splin
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
По умолчанию

не ставится! при установки пишет типо данная продукция для этой версии не подходит! я все версии которые там были для висты перепробывал!!(
splin вне форума  
Старый 28.02.2010, 13:49   #11
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

splin, ваш комп подключен к локальной сетке?
если нет, выполните скрипт, я пока пороюсь насчет заплаток.
romul781 вне форума  
Старый 28.02.2010, 16:45   #12
Новичок
 
Аватар для splin
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
По умолчанию

хорошо! сетки к сожалению нет!(

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

все! скрипт выполнил вот ссылка на virusinfo_syscheck.zip: Скачать virusinfo_syscheck.zip с exfile.ru

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

ну так что там с заплатками??

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

кстати вот что у мя происходит когда я выключаю компьютер


---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

а вот это появляется в торренте когда я снова включаю комп

и даже если я это удалю, то при перезагрузке компа в торренте это опять появится!!

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

и так все время!!! я ставил разные торренты но все равно это остается!!!
splin вне форума  
Старый 28.02.2010, 16:47   #13
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

splin, выполните снова скриптик - ошибочку допустил в первый раз (сейчас отредактировал)
с заплатками пока проблема.
romul781 вне форума  
Старый 28.02.2010, 17:12   #14
Новичок
 
Аватар для splin
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
По умолчанию

ок хороша щас сделаю!

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

все сделал вот Скачать virusinfo_syscheck.zip с exfile.ru
splin вне форума  
Старый 28.02.2010, 17:23   #15
Знаток
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
По умолчанию

splin, скрипт запускали из контекстного меню запуск от имени Администратора?
пакость все так же на месте.

поставьте это обновление безопасности

Последний раз редактировалось romul781; 28.02.2010 в 17:34.
romul781 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите LOG Гордиенко Windows XP 6 12.11.2010 13:11
Посмотрите лог Гарад Безопасность 6 12.07.2010 13:22
посмотрите мой лог arzt-80 Безопасность 4 09.07.2010 10:54
Посмотрите Log sergey_ Интернет и сети 3 05.05.2010 20:31
Посмотрите лог avenie Безопасность 26 18.04.2010 20:21
Посмотрите LOG urukhay4 Безопасность 8 22.02.2010 20:36
Посмотрите лог №3 Сидъ Безопасность 4 16.02.2010 16:02


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.