Цитата:
Сообщение от piton331
На будущее поставьте файервол, он ни одного гада в инет не пустит без вашего разрешения.
|
а какой можете посоветовать добротный, но чтоб понятный неискушенному юзеру...?
просто у меня и в avira присутствует фаервол, но, блин, пропускает этих троянов..
или я не могу его насторить как положено..