Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 17:14   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
На будущее поставьте файервол, он ни одного гада в инет не пустит без вашего разрешения.
а какой можете посоветовать добротный, но чтоб понятный неискушенному юзеру...?
просто у меня и в avira присутствует фаервол, но, блин, пропускает этих троянов..
или я не могу его насторить как положено..
akb607 вне форума  
Ads