|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Здравствуйте вот мои логи http://exfile.ru/94772 http://exfile.ru/94771.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
сори еще раз http://exfile.ru/94780
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
так пойдет http://exfile.ru/94781
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
запутался совсем http://exfile.ru/94788
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
и еще раз http://exfile.ru/94825
|
|
|
|
|
#11 |
|
Стажёр
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 977
Репутация: 96
|
Закройте/выгрузите все программы кроме Internet Explorer.
Отключите: ПК от интернета/локальной сети. Выполните скрипт в avz Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('csrcs.exe');
DeleteFile('C:\System Volume Information\_restore{0584AD38-3F02-4D1B-BD8C-529CF31AD866}\RP89\A0030823.exe');
BC_ImportDeletedList;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
ExecuteRepair(16);
RebootWindows(true);
end.
Сделайте новые логи. |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Стажёр
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 977
Репутация: 96
|
У вас еще и кидо...
Выполните скрипт в avz Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\rcgsb.dll');
BC_ImportDeletedList;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
Скачайте GMER по одной из указанных ссылок: Gmer со случайным именем (рекомендуется), Gmer в zip-архиве (перед применением распаковать в отдельную папку) - Запустите программу (пользователям Vista запускать от имени Администратора по правой кнопке мыши). Начнется экспресс-проверка. При появлении окна с сообщением о деятельности руткита, нажмите No. После завершения экспресс-проверки в правой части окна программы уберите метку со следующих пунктов:
- Нажмите на кнопку Scan и дождитесь окончания проверки. При появлении окна с сообщением о деятельности руткита, нажмите OK. После окончания проверки сохраните его лог (нажмите на кнопку Save) и вложите в сообщение. |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
посмотрите http://exfile.ru/95235
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Посмотрите LOG | Гордиенко | Windows XP | 6 | 12.11.2010 13:11 |
| Посмотрите лог | Гарад | Безопасность | 6 | 12.07.2010 13:22 |
| посмотрите мой лог | arzt-80 | Безопасность | 4 | 09.07.2010 10:54 |
| Посмотрите Log | sergey_ | Интернет и сети | 3 | 05.05.2010 20:31 |
| Посмотрите лог!! | splin | Безопасность | 33 | 06.03.2010 11:28 |
| Посмотрите LOG | urukhay4 | Безопасность | 8 | 22.02.2010 20:36 |
| Посмотрите лог №3 | Сидъ | Безопасность | 4 | 16.02.2010 16:02 |