Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 22:54   #4
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 906
Репутация: 79
По умолчанию

Пока лечу,заразил свой компьютер
Проблемы остались на компьютере?

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Выполните скрипт:
Код:
begin
RegKeyIntParamWrite('HKLM','SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer','NoDriveTypeAutoRun', 221);
end.
help? вне форума  
Ads