Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 11:32   #7
Новичок
 
Аватар для Nasia
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 53
Репутация: 1
По умолчанию

Боюсь тоже не откроется, потому что получается, что доступа к нему не будет
Nasia вне форума  
Ads