Тема
:
Баннер на рабочем столе
Показать сообщение отдельно
29.04.2010, 11:32
#
7
Nasia
Новичок
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 53
Репутация:
1
Боюсь тоже не откроется, потому что получается, что доступа к нему не будет
Меню пользователя Nasia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nasia
Найти ещё сообщения от Nasia
Ads