Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 23:02   #2
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

Sikomor, здравствуйте.
В логе ни чего плохого не видно, а что тревожит???
winshelp вне форума  
Ads