![]() |
Порно баннер! Помогите!
Сидел в интернете, вылезло сообщение что надо обновить Flash Player.
Я повёлся, скачал, установил. Написало: Ваш мега-модуль установлен 0_0 И появился баннер. http://s51.radikal.ru/i132/1004/36/1133537f45e7.jpg Помогите убрать, в доме два ребёнка 6 и 4 года. |
Vad2009, здравствуйте.
Вначале разблокируем баннер здесь: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker Потом будем добивать вирус. Внимательно читаем и аккуратно выполняем то что написано здесь: http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ И ждем логов! |
SUPERAntiSpyware. программа бесплатно работает неплохо!!!
|
Цитата:
|
Понял, активный вирус, вас не пускает на антивирусные сервера.
Напишите номер на который нужно отправить SMS и его текст !!! |
84235262 на 3381
|
Вы правильно написали номер и текст сообщения?
|
Да я проверял.
|
Ситуация по разблокировке такова.
Сервис деблокер Касперского, не смог найти код для разблокировки, поэтому я и спросил про правильность данных написанных вами. ---- Скачайте утилиту hijackthis. http://www.trendsecure.com/portal/en...kthis/download http://www.softportal.com/software-3553-hijackthis.html установите эту программу на диске (отметив I Accept в пользовательском соглашении). Выберите в ней "Do a system scan and save a logfile" по окончании сканирования появится текстовый файл hijackthis.log Этот файл разместите на любом файлообменнике (например http://exfile.ru) ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ---------- Если не сможете скачать пробуем: Проделайте: Пуск -> Выполнить -> вставляем: route -f Жмем ОК. Перегружаем машину! ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ---------- Если что не понятно, или не получается - спрашивайте!!! |
|
Как выполнять скрипт и фиксить читаем здесь: http://pchelpforum.ru/f26/t24207/
Профиксите в HiJackThis: Код:
E:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Media\plugin.exeДелаем логи по правилам: http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ---------- Vad2009, ну как успехи? Получается??? |
Нет, он остался, не получается...
|
Сервис-Свойства обозревателя- выбрать вкладку программы и щелкнуть настройки.
Найти названия с динными непонятными именами и удалить. |
Vad2009, так баннер в брузере что ли?
Если да, то конечно нужно искать в надстройках. И еще, сможете сделать лог программой AVZ? |
Что за AVZ?
Этот "рекламный модуль" во всём компьютере. |
| Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.