Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 01.05.2010, 20:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию Нетбук сильно лагает, быть может причина в вирусах

Посмотрите плиз=)
Noobi вне форума  
Старый 01.05.2010, 20:37   #2
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Noobi,

Не тот архив выложен. Внимательно читаем что нужно.
01pump вне форума  
Старый 01.05.2010, 21:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Извиняюсь, вот правильный архив

http://exfile.ru/98160

Файл.log из другой проги

http://exfile.ru/98161

Последний раз редактировалось Noobi; 01.05.2010 в 21:29.
Noobi вне форума  
Старый 01.05.2010, 21:56   #4
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

Noobi, здравствуйте.
Внимание !!! База поcледний раз обновлялась 21.08.2009

Обновите базы AVZ, сделайте новый лог!!!
winshelp вне форума  
Старый 01.05.2010, 23:25   #5
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

http://exfile.ru/98175

вот логи после обновления
Noobi вне форума  
Старый 02.05.2010, 10:15   #6
Стажёр
 
Аватар для snifer67
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 977
Репутация: 96
По умолчанию

Лог впорядке.
snifer67 вне форума  
Старый 02.05.2010, 10:33   #7
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Noobi,
Цитата:
Сообщение от Noobi Посмотреть сообщение
Нетбук сильно лагает
сколько оперативной памяти на вашем нетбуке, возможно причина именно в нехватке ее
Endrew вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите что может быть addergirl Неисправности, настройка 13 02.01.2011 01:51
что это может быть? ReDevil Игры 7 15.12.2010 00:08
Очень сильно лагает инет Debuggee?! Интернет и сети 5 14.07.2010 19:18
Нетбук сильно лагает Noobi Неисправности, настройка 26 07.06.2010 13:22
Что это может быть? madtc100 Неисправности, настройка 6 03.06.2010 23:02
Что может быть не так? masiankin Windows XP 14 27.08.2009 17:00
Что это может быть? Соня Windows XP 2 07.08.2009 13:35
Что может быть? ALEX_KOT Железо 1 16.02.2009 13:39
Подскажите в чём может быть причина matrix Интернет и сети 4 09.11.2008 18:56
может кто подскажет в чём причина matrix Игры 0 07.11.2008 21:10
Что это может быть? =( Хелп! Julika Интернет и сети 0 29.08.2008 20:28
Что это может быть? Morgan Интернет и сети 1 10.04.2008 20:03


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.