Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 20:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию Нетбук сильно лагает, быть может причина в вирусах

Посмотрите плиз=)
Noobi вне форума  
Ads