Тема
:
Нетбук сильно лагает, быть может причина в вирусах
Показать сообщение отдельно
01.05.2010, 20:36
#
1
Noobi
Новичок
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 28
Репутация:
0
Нетбук сильно лагает, быть может причина в вирусах
Посмотрите плиз=)
Меню пользователя Noobi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noobi
Найти ещё сообщения от Noobi
Ads