Тема
:
Как избавиться от "Ошибка при загрузке srnh.lto. Не найден указанный модуль."
Показать сообщение отдельно
12.05.2010, 00:27
#
3
almerk80
Новичок
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 41
Репутация:
0
Спасибо, snifer67!
Уже после первого скрипта ошибка пропала, каранин отправил по указанному вами адресу.
Вот новые логи, http://exfile.ru/99782 , во время выполнения антивир ругался на какието вирусы!
Меню пользователя almerk80
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для almerk80
Найти ещё сообщения от almerk80
Ads