Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 12:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Ошибка при загрузке wpia32.dll не найден указанный модуль RUNDLL

Вот virusinfo_syscure.zip http://exfile.ru/116651
hobtroll вне форума  
Старый 26.07.2010, 13:20   #2
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

hobtroll.
Вот этот файл вам знаком, можете прокоментировать:
c:\program files\Дурак\durbetsel.exe
-----
Закройте/отключите на время выполнения скрипта всё защитное ПО !!!
Закройте/выгрузите все программы кроме AVZ.
Как выполнять скрипт и фиксить смотрим здесь: http://pchelpforum.ru/f26/t24207/

AVZ, файл, выполнить скрипт - в открывшееся окно внимательно!!! вставить текст и нажать "Запустить":
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('C:\DOCUME~1\B506~1.TRO\LOCALS~1\Temp\bdaytfxw.dll');
DeleteFile('\\?\globalroot\systemroot\system32\j9dabwt.exe');
DeleteFile('\\?\globalroot\systemroot\system32\jdepgmr.exe');
DeleteFile('c:\windows\system32\97897ae2.exe');
DeleteFile('c:\windows\system32\kddgae.exe');
RegKeyStrParamWrite( 'HKLM', 'SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows', 'AppInit_DLLs', '');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
ExecuteWizard('TSW', 2, 2, true);
ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.
Выполните в avz стандартный скрипт №2 и архив virusinfo_syscheck.zip
залейте на файлообменник http://exfile.ru - и ссылку на форум + приложите лог HiJackThis.
winshelp вне форума  
Старый 26.07.2010, 14:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Вот этот файл вам знаком, можете прокоментировать:
c:\program files\Дурак\durbetsel.exe
Это игра была запущена.
Скрипт выполнил.
А вот архив стандартный скрипт №2 сделал с выкл nod'ом и др. лишними прогами
http://exfile.ru/116676
hobtroll вне форума  
Старый 26.07.2010, 14:22   #4
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

Плохого в логах не видно.
Как самочувствие компьютера, что с проблемой?
winshelp вне форума  
Старый 26.07.2010, 14:24   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Ошибка при загрузке wpia32.dll не найден указанный модуль RUNDLL
Вот такая хрень вылазеет при загрузке, вчера вирус поймал др вебом почистил, а эта хрень осталась
hobtroll вне форума  
Старый 26.07.2010, 14:30   #6
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

AVZ, файл, выполнить скрипт:
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('wpia32.dll');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
После перезагрузки компьютера, отпишите вылазит ли сообщение.
winshelp вне форума  
Старый 26.07.2010, 14:31   #7
Новичок
 
Аватар для CozaNostra
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 296
Репутация: 13
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

а WPI это не активация Windows ?)

Последний раз редактировалось CozaNostra; 26.07.2010 в 14:49.
CozaNostra вне форума  
Старый 26.07.2010, 14:46   #8
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

wpa.dbl - файл где хранятся данные о активации Виндовс в XP.
winshelp вне форума  
Ads
Старый 26.07.2010, 14:49   #9
Новичок
 
Аватар для CozaNostra
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 296
Репутация: 13
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от winshelp Посмотреть сообщение
wpa.dbl - файл где хранятся данные о активации Виндовс в XP.
точно, прошу прощения за тупость)
CozaNostra вне форума  
Старый 26.07.2010, 15:07   #10
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

CozaNostra, да все нормально, не ошибается только тот кто ни чего не делает.
Пускай человек выполнит мой последний скрипт - думаю что осталась какая то запись в реестре.
Скрипт по ходу должен зачистить.
winshelp вне форума  
Старый 26.07.2010, 15:17   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо, больше не вылазеет
hobtroll вне форума  
Старый 26.07.2010, 15:32   #12
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

Ну тогда - порядок!
winshelp вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как избавиться от "Ошибка при загрузке srnh.lto. Не найден указанный модуль." almerk80 Безопасность 15 10.09.2010 01:26
Ошибка при загрузке thxr.wgo не найден указанный модуль RUNDLL akbert Безопасность 29 29.06.2010 12:33
Ошибка при загрузке не найден указанный модуль RUNDLL tnxr.wgo Ирена Безопасность 1 19.06.2010 11:22
Ошибка при загрузке amau.mso. Не найден указанный модуль. Аринка10 Безопасность 48 15.05.2010 22:01
Ошибка при загрузке thxr.wgo не найден указанный модуль RUNDLL Ksenia-17 Безопасность 12 14.05.2010 21:58
Ошибка при загрузке thxr.wgo не найден указанный модуль RUNDLL Roxy-angle Безопасность 34 12.05.2010 09:46
ошибка при загрузке rihd.pho не найден указанный модуль алексей162 Безопасность 1 28.04.2010 14:58
Ошибка при загрузке rqfp.kmo Не найден указанный модуль. Jeit Неисправности, настройка 0 23.03.2010 10:25
Ошибка при загрузке rqfp.kmo. Не найден указанный модуль. igry Безопасность 12 20.03.2010 19:37
RunDLL.Ошибка при загрузке. Не найден указаный модуль (zodbx.dll) Алексей1375 Безопасность 20 18.03.2010 22:18
ошибка rundll не найден указанный модуль foorick Безопасность 4 14.02.2010 13:30
Ошибка при загрузке tapi.nfo Не найден указанный модуль simon Безопасность 2 08.02.2010 12:48


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.