На экране посередине модуль с текстом "1011249 на номер 5121", как избавиться?
Здравствуйте! На экране посередине модуль с текстом "1011249 на номер 5121" - очередная порнография из интернета. Подскажите, пожалуйса, как избавиться?
Ко мне обратился человек, у которого этот модуль. История такая: сначала баннер был в правом нижнем углу, потом человек полазил по форумам, нашел ключи - начал вводить и вылез вместо старого баннера внизу - новый баннер четко посередине!
Насколько я понял, здесь решение по ситуации - то есть для каждого случая свое.
Заранее спасибо! Буду очень признателен за помощь!
|