Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 21:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
Exclamation На экране посередине модуль с текстом "1011249 на номер 5121", как избавиться?

Здравствуйте! На экране посередине модуль с текстом "1011249 на номер 5121" - очередная порнография из интернета. Подскажите, пожалуйса, как избавиться?

Ко мне обратился человек, у которого этот модуль. История такая: сначала баннер был в правом нижнем углу, потом человек полазил по форумам, нашел ключи - начал вводить и вылез вместо старого баннера внизу - новый баннер четко посередине!

Насколько я понял, здесь решение по ситуации - то есть для каждого случая свое.

Заранее спасибо! Буду очень признателен за помощь!
temabasukov вне форума  
Ads