Тема
:
На экране посередине модуль с текстом "1011249 на номер 5121", как избавиться?
Показать сообщение отдельно
17.05.2010, 22:07
#
2
01pump
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация:
415
temabasukov
,
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
Меню пользователя 01pump
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 01pump
Найти ещё сообщения от 01pump
Ads