Тема
:
На экране посередине модуль с текстом "1011249 на номер 5121", как избавиться?
Показать сообщение отдельно
17.05.2010, 22:46
#
3
temabasukov
Новичок
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2
Репутация:
0
Спасибо, все понял. Буду пробовать!
Меню пользователя temabasukov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для temabasukov
Найти ещё сообщения от temabasukov
Ads