Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 21:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Прошу помочь мне избавиться от autorun.inf

При попытке удаления autorun.inf с флэшек пишет нет доступа или файл уже используется. На флэшках создается папка ZLOBNE.
Логи тут: http://slil.ru/29178400

Последний раз редактировалось 01pump; 22.05.2010 в 12:12.
ASA777 вне форума  
Ads