Прошу помочь мне избавиться от autorun.inf
При попытке удаления autorun.inf с флэшек пишет нет доступа или файл уже используется. На флэшках создается папка ZLOBNE.
Логи тут: http://slil.ru/29178400
Последний раз редактировалось 01pump; 22.05.2010 в 12:12.
|