Тема
:
флешка никак не реагирует
Показать сообщение отдельно
26.05.2010, 16:57
#
2
winshelp
Знаток
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге:
2
Репутация:
164
swimsasha
, здарвствуйте.
Как вариант пробуем открыть флешку при помощи программы
Total Commander
.
Если не выйдет, то вам сюда:
http://flashboot.ru/index.php?name=N...article&sid=22
Меню пользователя winshelp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для winshelp
Найти ещё сообщения от winshelp
Читать блог
Ads