Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 18.07.2010, 23:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию баннер porno media module

http://webfile.ru/4617506

как удалить его ?
Brakonier вне форума  
Старый 18.07.2010, 23:18   #2
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Brakonier,

Запускаем снова avz: Файл-выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно!!! вставляем текст:
Код:
 
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('C:\Documents and Settings\All Users\Media\kasper_zaebal.exe');
RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','Module');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\regedit.exe');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\sdra64.exe');
RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','Regedit32');
RegKeyParamDel('HKEY_USERS','.DEFAULT\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','braviax');
RegKeyParamDel('HKEY_USERS','S-1-5-18\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','braviax');
ClearHostsFile;
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
Затем нажимаем "Запустить" ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!!!

После перезагрузки выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip еще выполните лог в hijackthis и пришлите hijackthis.log (как это сделать читаем тут http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 )
01pump вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:37   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

avz http://exfile.ru/115704
hijackthis http://exfile.ru/115705
Brakonier вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:53   #4
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

Brakonier.
TeamViewer - сами ставили, ваше?
winshelp вне форума  
Старый 20.07.2010, 10:36   #5
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Brakonier,

В обязательном порядке установите SP3 и все последующие заплатки http://update.microsoft.com/windowsu...ult.aspx?ln=ru
Установите браузер IE8
Так же смените все пароли на компе.
01pump вне форума  
Старый 20.07.2010, 23:51   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

winshelp
да
01pump
а если нету сервис пака 3 ?
firefox можно?
зачем менять пароли?
вирус удалился?
Brakonier вне форума  
Старый 21.07.2010, 00:13   #7
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Brakonier,
Систему подчистили от троянчиков.

Сервиспак нужно установить чтобы залатать дыры в системе. Тоже самое и с IE8 , так как многие троянские программы пользуются им без участия пользователя

Пароли у вас ушли на сторону потому что был троян ворующий их.
01pump вне форума  
Старый 22.07.2010, 00:17   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

01pump
спасибо за ответы, с помощью вас помог другому человеку.
как считаете если у меня стоит SP2 + winpatrol+ firefox с плагином noscript + comodo internet security обеспечит ли это мне защиту?(у меня просто есть вебмани и мне очень нужна защита которая сможет меня защитить ).
Brakonier вне форума  
Ads
Старый 22.07.2010, 00:19   #9
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Brakonier,

Теоретически набор программ может предохранить. А вот сама система дырявая. Нужно ставить SP3
01pump вне форума  
Старый 22.07.2010, 00:23   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо!!!!
Brakonier вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необходимо удалить Porno Media Module с рабочего стола joeblack Безопасность 6 11.10.2010 19:47
Porno Media Module Slais Безопасность 6 13.07.2010 13:58
Как удалить Porno Media Module p_m Безопасность 8 10.07.2010 11:37
Рекламный модуль Porno Media Module Grasch Безопасность 5 03.07.2010 18:43
как избавица от Porno Media Module <vampire> Безопасность 18 01.07.2010 22:48
Помогите убрать porno media module Ирина К. Безопасность 18 09.06.2010 21:07
Помогите убрать Porno Media Module apmarkin Безопасность 1 03.06.2010 14:54
Как удалить PORNO MEDIA MODULE? yurchelas Безопасность 6 22.05.2010 12:46
Porno Media Module 121 Безопасность 6 19.05.2010 14:59
Помогите, пожалуйста, удалить баннер Porno Media Module Колёсико Безопасность 5 18.05.2010 10:56
Помогите, пожалуйста, удалить баннер Porno Media Module Мария А Безопасность 8 17.05.2010 22:46
Проблемы с porno media module http://files.mail.ru/DJNCRJ funtikmoi Безопасность 1 17.05.2010 17:26


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.