![]() |
Порно-баннер
Выскочил порно-баннер с просьбой отослать смс, сразу воспользовалась avz - точнее не совсем, после запуска программы обновление не пошло, при попытке выполнить скрипт №3 программа вообще зависла ,пришлось идти на экстренную перезагрузку, зато после загрузки системы выпало сообщение "программа calc.exe" отказалась работать, ну и как положено баннер пропал ^_^
На всякий случай все-таки сделала лог, посмотрите пожалуйста, не осталась ли эта зараза на компе хоть и в нерабочем виде: http://slil.ru/29271040 И вопрос - возможно как-то в будущем предохранить компьютер от такого вторжения? Заранее спасибо. |
Volcha,
Запускаем снова avz: Файл-выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно!!! вставляем текст: Код:
После перезагрузки выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip |
Готово:
http://slil.ru/29271158 |
Volcha,
Чисто в логе |
Вот что с вирусами делает экстренное отключение/перезагрузка ^_^
Спасибо огромное за быстрый ответ, очень успокоили ;) |
| Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.