|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Добрый вечер.
Проблема в следующем ни запускатся NOD32, диспетчер задач, реестр, ни заходит на сайты производителей антивирусов. Вот логи мои http://exfile.ru/60759 и http://exfile.ru/60761. Заранее спасибо. |
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Nord,
На другом компе скачать это http://www.freedrweb.com/download+cureit/ и там же записать на CD или DVD диск (в зависимости от наличия ) но не на флешки!!! Затем этой записанной на диск утилиткой Cureit пролечить весь комп от файлового вируса Утилитку sality_off не использовать-тольку от неё не будет. После лечения повотрить процедуру с avz и Hijackthis |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Доброй ночи! Я не могу зайти на сайты антивирусов, кроме касперского. Антивирус нод32 не обновляется. Вирусов нет, т.к. я носила винчестер на проверку в компьютерный центр. Что мне делать,подскажите пожалуйста.
Последний раз редактировалось Глупая девушка; 02.03.2010 в 23:37. |
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
Глупая девушка, скачайте утилитку http://exfile.ru/74254 или отсюда http://webfile.ru/4293393 Распакуйте. Запустить программу .После автоматической экспресс-проверки нажать "Scan". После окончания проверки сохранить его лог (нажать на кнопку Save) и через файлообменник выложите сюда.
+ пройдите по ссылке от interesnovse_ |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Добрый день! Я сделала всё, что вы написали,только AVZ у меня не обнавляется.
Файл находиться здесь http://slil.ru/28734937 |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Добрый день.
Не могу зайти ни на один сайт антивирусов и практически ни на один сайт связанный с антивирусами (virusinfo ... сайты с софтом где есть о антивирусах упоминание (из 10 первых гугловских смог зайти на 1) на странице провайдера в разделе безопасность даже фотки dr web не загрузились:-) ) скачал таки cureit за ночь он нашел таких зверьков : trojan.packed.19720 trojan.pws.ibank.25 trojan.siggen1.4552 trojan.packed.189 trojan.muldrop.32194 trojan.oficla.26 утром avz добавил: advware.win32.mywebsearch.bm базы соответственно не обновить:-( "кк" (находит Conficker), результат ее работы=0, заплатки от него(Conficker) не скачать. http://exfile.ru/87221 Спасайте плз! |
|
|
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Зачем отправил xml ? Отправь Zip
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Рябята, ну помогите пожалуйста, не бросайте с моей бедой.
|
|
|
|
|
#15 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
рыбина, Запустите снова avz:
в меню авз - AVZPM - установить драйвер расширенного мониторинга. затем: Файл-Выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно вставьте текст: Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
DeleteFile('E:\DOCUME~1\karp\LOCALS~1\Temp\uwtdqpoc.sys');
DeleteFile('\\');
BC_ImportALL;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
Внимание !!! База поcледний раз обновлялась 21.08.2009 необходимо обновить базы при помощи автоматического обновления (Файл/Обновление баз) выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip + скачайте утилитку http://exfile.ru/74254 или отсюда http://webfile.ru/4293393 Распакуйте. Запустить программу .После автоматической экспресс-проверки нажать "Scan". После окончания проверки сохранить его лог (нажать на кнопку Save) и через файлообменник выложите сюда. скачайте этот архив http://exfile.ru/73802 или отсюда http://webfile.ru/4294697, распакуйте и запустите все три файла обязательно!!! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не заходит на сайты | ShineOn | Безопасность | 2 | 30.10.2010 15:48 |
| Не удается зайти на сайты антивирусов. | keksite | Безопасность | 1 | 17.06.2010 16:17 |
| Не пускает на сайты антивирусов и на ваш форум | Oriya | Безопасность | 3 | 15.06.2010 12:25 |
| Опят не грузятся сайты Антивирусов.... | Alex-33 | Безопасность | 7 | 11.06.2010 12:03 |
| Не могу зайти на сайты антивирусов | kvazimoda | Безопасность | 7 | 27.05.2010 15:58 |
| Не заходит ИЕ на сайты антивирусов | barmax3 | Безопасность | 6 | 17.05.2010 15:54 |
| Не могу войти на сайты антивирусов | Mdell | Безопасность | 4 | 22.04.2010 18:13 |
| Не заходит на сайты | Сергей1122 | Безопасность | 6 | 11.04.2010 13:07 |
| Не обновляет антивирусы, не заходит на сайты антивирусов | Billowed | Безопасность | 7 | 20.03.2010 13:15 |
| Не открываются сайты антивирусов! | Поляк | Безопасность | 7 | 08.02.2010 18:10 |
| Официальные сайты производителей | iRomul | Драйвера | 1 | 16.08.2009 20:08 |