Valenciy,
Если такие
http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=229780&postcount=3 логи не получится сделать то скачайте на другом компе LiveCD (140 МБ) отсюда
http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=69244&postcount=2 и затем загрузившись с него сделайте логи как написано в той же ссылке.