Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 21:43   #2
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Valenciy,
Если такие http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=229780&postcount=3 логи не получится сделать то скачайте на другом компе LiveCD (140 МБ) отсюда http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=69244&postcount=2 и затем загрузившись с него сделайте логи как написано в той же ссылке.
01pump вне форума  
Ads